komba gewerkschaft Koblenz e.V. > Jugend > Unsere komba-Jugend

Unsere komba-Jugend

Thomas Putz
Vorsitzender:

Thomas Putz
Amt für Jugend, Familie, Senioren und Soziales

th-pu@gmx.de
thomas.putz@stadt.koblenz.de

 linda_cremer
stv. Vorsitzende:

Linda Cremer
Kultur- und Schulverwaltungsamt

lindacremer@arcor.de
linda.cremer@stadt.koblenz.de

Jakob Eich Schatzmeister:

Jakob Eich
Kultur- und Schulverwaltungsamt

jakob.eich@stadt.koblenz.de

Corinna Beisitzerin:

Corinna Fetz
Amt für Jugend, Familie, Senioren und Soziales

Corinna.2509@web.de
corinna.fetz@stadt.koblenz.de

Bild Isabel Bröder Beisitzerin:

Isabell Bröder
Zentrales Gebäudemanagement

isabell-broeder@t-online.de
isabell.broeder@stadt.koblenz.de

Giannina Masala erweiterter Vorstand:

Giannina Masala
Amt für Jugend, Familie, Senioren und Soziales

giannina.masala@gmx.net
giannina.masala@stadt.koblenz.de

Annika Kirsch erweiterter Vorstand:

Annika Kirsch
Auszubildende

akinna98@web.de

 Lisa Thönnes erweiterter Vorstand:

Lisa Thönnes
Kommunales Studieninstitut Koblenz

lisa.thoennes@stadt.koblenz.de